Несмотря на то, что он несколько сократился из-за кризиса, в 2014 году он всё равно составляет гигантские $526,8 млрд:
Документ устанавливает базовые расходы Пентагона на 2014 финансовый год, который уже начался 1 октября, в размере 526,8 млрд долларов. По оценкам экспертов, это позволит расширить возможности военного ведомства по уничтожению сирийского химического оружия, а также упростить задачи администрации США по переправке узников военной тюрьмы в Гуантанамо в те страны, которые готовы их принять.
Конгресс США одобрил данный документ в середине декабря.
Убеждать весь мир в правильности долларового обмена на природные ресурсы помогают порядка 700 военных баз по всему миру:
Обратимся к вынесенной в качестве иллюстрации к посту картинке и внимательно изучим расположение баз НАТО по периметру России:
Вот ещё интересная статистика — рост военных расходов США (НАТО) после уничтожения СССР и ликвидации Варшавского блока:
Агнета Норберг, шведский консул мира, так и вовсе заявляет более чем о 1000 (!!!) военных баз США по всему миру:
httpv://www.youtube.com/watch?v=UMvPlkyBOBQ
Если Россия — это агрессор, то где наши военные базы на карте мира? Кроме Тартуса в Сирии, сколько назовёте?
На мой взгляд, всё достаточно очевидно. Просто надо вместо CNN и BBC смотреть на карту с базами НАТО.
62 года прошло с момента создания этого плаката, а ничего не меняется:
https://dbelyaev.ru










Комментарии
Пока нет комментариев