Полиция Кемерова попросила помощи в поисках 16-летней горожанки, которая пропала по дороге в школу. Девочка ушла из дома 15 апреля этого года в 8.00.

Отделом полиции «Ленинский» разыскивается Анастасия Притчина 28 декабря 1997 года рождения, сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области. Уйдя в школу, она не появилась в учебном заведении и до сих пор не вернулась домой.

Школьница была одета в укороченную кожаную куртку черного цвета, белую футболку, синие джинсы и черные ботинки из меха и замши. На вид Анастасии 16 лет, ее рост 160 сантиметров, она худощавого телосложения. У разыскиваемой овальное лицо, карие глаза и прямые темно-русые волосы.

Как уточнили «Газете Кемерова» в поисково-спасательном отряде «Лиза Алерт», полиция отрабатывают версию о поездки девушки в Казахстан в целях паломничества. Такое предположение выдвинуто и пользователями портала Drom.ru.

Также пользователь сообщил, что Анастасия могла сбежать со своим другом, 18-летним Андреем Шаталовым. В день ее пропажи с 7.00 до 10.15 они общались посредством смс, после чего оба отключили сотовые телефоны. Позднее, в 15.30, телефон подростка снова появился сети в Новосибирске, после чего вновь был отключен.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …