Три дня остается до завершения приема заявок от новокузнечан на «РУСАЛовские» гранты.

Очередной конкурс социальных проектов в рамках программы «Территория РУСАЛа» стартовал в Новокузнецке. Многие учреждения и организации нашего города уже заявили о своем намерении принять в нем участие.

Число горожан, желающих принять участие в корпоративной программе РУСАЛа, растет год от года, поэтому Новокузнецкий филиал ЦСП РУСАЛа провел мастер-классы по оформлению проектной заявки на конкурс. Участниками обучения стали представители некоммерческих общественных организаций, а также муниципальных учреждений образования и культуры. Они презентовали свои оригинальные идеи будущих проектов и ознакомились с правилами конкурса.

Сейчас для всех участников наступила горячая пора: времени для оформления идей в формате социальных проектов остается все меньше. Поэтому ЦСП РУСАЛа призывает всех потенциальных грантополучателей поспешить с написанием заявок.

Напоминаем, что конкурс проводится для муниципальных, образовательных и социальных учреждений, некоммерческих организаций. Победители программы «Территория РУСАЛа» получают гранты Компании на реализацию социально значимых проектов, а также на повышение качества социальной инфраструктуры: реконструкцию, ремонт и оснащение объектов в сфере образования, молодежной политики, физкультуры и спорта; поддержку и развитие детского и семейного спорта, здорового образа жизни, научно-технического творчества молодежи и школьников, молодежных инициатив в области профессиональной самореализации и добровольчества, а также на изучение этнокультурных ценностей родного края.

Заявки на участие принимаются до 18:00 30 апреля в Новокузнецком подразделении ЦСП по адресу ул. Обнорского, 11, каб. 11 и по e-mail firsovaan@mail.ru . Телефоны для справок: 39-70-71 (Анна Фирсова).

Источник: ОАО «РУСАЛ Новокузнецк»

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …