Масштабы аварии до сих пор неизвестны 

 


Глава Новокузнецка Валерий Смолего выехал на ЗасибТЭЦ. По непроверенной информации на ЗапСибметкомбинате начали останавливать производство.

 

Источник: Новокузнецкое Интернет-телевидение 

 

 

Еще
Еще Главное

5 комментариев

  1. второй

    20.01.2012 07:13 в 07:13

    А на какой маршрутке поехал? На 345? Или какая там идёт до заводоуправления?
    Никто ж ведь не ожидал такого от ЕВРАЗа!

    Ответить

  2. noway

    20.01.2012 07:23 в 07:23

    НК-ТВ выложите ссылку где Смолего по осени гарантирует безотказность работы ТЭЦ

    Ответить

  3. Избиратель

    20.01.2012 08:17 в 08:17

    [quote name=»noway»]НК-ТВ выложите ссылку где Смолего по осени гарантирует безотказность работы ТЭЦ[/quote]

    Посмотреть достаточно вчерашний сюжет «Что с отоплением в Новокузнецке?» На этой же странице.

    Ответить

  4. Шер

    20.01.2012 15:30 в 15:30

    У меня другая версия всего этого..
    Если смотреть интервью Смолего, то четко и ясно что он врет — он постоянно поджимает губы, руки постоянно жестикулируют, он достаточно потный, запинается в словах, это все доказывает что он врет. «Авария на ТЭЦ взята под контроль» нечего у них под контроль не взято, я уже сталкивалась с такой сетуацией только это было не в России, это было в Великобретании там же тепловая станция была взорвана, все жители поверили мэру, тот ссылался на несчастный случай, на газ. Но наш клуб Honest PSM выступал на суде и доказал ложность этого вердикта, мы все досканально просмотрели и выявили что мер города целиком и полностью учавствовал в этом, его люди взорвали тепловую станцию. А все это из за того что граждане его города не любили его голосовали против но поттосовка конечно присутствовала. Взарвали они не самую значительную часть, эту часть починили через 4 часа, ведь такого не может быть. Он в своем интервью сказал что «Для меня и нашей компании важны граждане моего города! Мы сделали все быстро и качественно!» Во время суда мы беседовали с ним, он врал без конца, это ему нужно было чтобы заполучить доверие людей, по нему было видно что денег ему не хватает, видимо он был вдовец так как на его шее весело кольцо, обручальное кальцо. Но цепь эта не золотая и не серебрянная, а металлическая самая дешевая, с недавнего времени он начал носить не фирменные костюмы, закатанное пальто, обшарпанные ботинки, он был молод и глуп, обеднел он потому что его весьма богатый отец умер. Не буду писать еще факты, но мы его засадали за решетку сроком на 9 лет, просидел 6 и окончил жизнь самоубийством. Думаю что Смолего сделал также, ведь ваш народ не относится к нему хорошо а напротив.

    Ответить

  5. второй

    20.01.2012 15:35 в 15:35

    [quote name=»Шер»]..Думаю что Смолего сделал также, ведь ваш народ не относится к нему хорошо а напротив.[/quote]
    Для подобных спланированных акций, я бы даже сказал — Поступков, у человека должны быть хотя бы яйца. Я уверен, вы переоцениваете нашего «главу». Он на такое не способен. Как и на что-либо другое.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Чиновники все равно делают по-своему

Желание жителей домов близрасположенных со зданием бывшего детского дома на пр.Пионерский,…