Мужчина, управляя автомобилем БМВ, сбил двадцатиоднолетнего парня и семнадцатилетнюю девушку, которые находились на островке безопасности пешеходного перехода. Они были серьезно травмированы и доставлены в больницу.
В ходе обследования медики выяснили, что пострадавшая девушка была беременна. Из-за полученных ею увечий ребенок погиб во чреве матери. По предварительной версии, причина аварии – превышение допустимой скорости водителем БМВ. Кроме того, сотрудники ГАИ обнаружили у него признаки опьянения. От прохождения освидетельствования мужчина отказался, что позволяет делать определенные выводы.
По данным сотрудников ГИБДД Кемеровской области, с начала года в Кузбассе произошло уже 118 дорожно-транспортных происшествий с участием пьяных водителей.
И это несмотря все предпринимаемые меры к их предотвращению. За пять месяцев текущего года в ходе рейдов инспекторы выявили и отстранили от управления транспортным средством пять тысяч человек в состоянии АО. Еще четыре тысячи отказались от медицинской экспертизы отказались.
Выводы, что называется, делайте сами.
Materinstvo.Info
02.12.2017 07:29 в 07:29
Дорожно-транспортное происшествие, в котором водитель автомобиля BMW наехал на 21-летнего молодого человека и 17-летнюю беременную девушку, произошло вечером 3 июня в Междуреченске.