Уже несколько дней не прекращается поток беженцев в Ростовскую область России из юго-восточного региона Украины, где незаконные киевские власти проводят кровавую карательную операцию.

8 386 человек — это небывалое количество граждан Украины, пересекших границу с Россией в течение последних суток в бегстве от артобстрелов и фашизма. Об этом сообщил для РИА Новости уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов.

В связи с небывалым потоком беженцев губернатор приграничной с Украиной Ростовской области Василий Голубев сообщил, что принял решение ввести режим чрезвычайной ситуации в регионе. На территории области оборудованы лагеря для прибывших. Только за вчерашних дней туда прибыло более 150 детей. Планируется отправить в Ростов дополнительное финансирование, чтобы обеспечить пострадавших от рук киевских фашистов всем необходимым: продуктами, водой, лекарствами.

За последнее время поток выезжающих из Украины в Россию увеличился в среднем на 20%. В основном, это дети и пожилые люди. По данным Государственной пограничной службы Украины, за прошлые сутки границу с РФ на выезд пересекло 11417 украинцев, а 30 мая — 15380 украинцев. При этом служба называет этих людей «туристами», которые отправились отдохнуть в Россию. Эксперты оценивают, что количество «туристов» будет расти с каждым днем.

http://xn--80affaro1bkbit9e.xn--p1ai

Еще
Еще В России

2 комментария

  1. Читатель182203

    07.06.2014 19:17 в 19:17

    А не брешите-ка!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

  2. Читатель182203

    07.06.2014 19:18 в 19:18

    Суки брехливые!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Звонок очень важен: операторов обяжут сообщать об изъятии номера

Забирают без уведомления Сотовых операторов предлагают обязать информировать граждан о рас…