Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что и.о. министра иностранных дел Украины Андрей Дещицы словами о Владимире Путине оскорбил весь российский народ, но не догадался после этого встать на колени, и теперь киевские власти каждое утро должны начинать с извинений.

Глава Чечни Рамзан Кадыров считает, что после заявлений и.о. министра иностранных дел Украины Андрея Дещицы, власти этой страны должны каждое свое утро начинать с извинений.

Украинские СМИ ранее сообщили, что Дещица, который в субботу пришел к зданию посольства РФ в Киеве, подвергнувшемуся нападению радикалов, произнес в присутствии журналистов и под одобрительные выкрики толпы нецензурные оскорбления в адрес Владимира Путина.

«Подобные нецензурные высказывания не позволяют себе даже должностные лица воюющих стран. Я твердо убежден в том, что власти этой страны каждое утро должны начинать с публичных извинений за свой хамский поступок. Дещица оскорбил весь российский народ, всю Великую Россию. За это придётся ответить», — написал Рамзан Кадыров в Instagram.

«Если же Дешица не догадался встать на колени, то ему доходчиво подскажут! Дещица должен немедленно подать в отставку! Другого выхода у него нет», — отметил Кадыров.

http://russian.rt.com

Еще
Еще В России

Один комментарий

  1. Saщ

    18.06.2014 20:27 в 20:27

    Кадвыров — человечище! Ох будет у нас вождь с кавказа, попомните мои слова. Лет так через 8-10

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Звонок очень важен: операторов обяжут сообщать об изъятии номера

Забирают без уведомления Сотовых операторов предлагают обязать информировать граждан о рас…