Как известно, либералы больше всего ненавидят Сталина. И его растущая, в народе, популярность не даёт им покоя, они постоянно проводят различные конференции, на которых недоумевают, почему их лживая пропаганда за столько лет не принесла необходимого им результата и пытаются придумать, как бы всё же очернить Вождя.

И вот очередная инициатива. Некто Сергей Пархоменко — либеральный журналист и член несостоявшегося координационного совета оппозиции, создаёт проект «Последний адрес». Суть его в следующем:

1 2 3 4 5

«На жилые дома во всех российских городах хотят вешать таблички с именами жертв политических репрессий советского периода.

Инициаторы подчеркивают, что мемориальные доски с именами великих людей можно найти в каждом городе. А простые горожане не имеют возможности напомнить о трагической судьбе своих родственников. Именно на них, в первую очередь, и ориентирован проект «Последний адрес». Об этом в интервью «Эху Москвы» рассказал журналист и издатель Сергей Пархоменко.

Каждый россиянин сможет принять участие в акции, сообщив организаторам имена репрессированных в своей семье. Для этого будет достаточно воспользоваться базой данных общества «Мемориал».

Организаторы подчеркивают, что не просят государственного финансирования. Они хотят лишь урегулировать с властями российских городов правовые вопросы по установке мемориальных табличек. Сегодня инициаторы проекта собираются определить, как будут выглядеть памятные таблички.»

Хочется спросить этого Пархоменко зачем же ходить так далеко? Почему бы не повесить на дома таблички с именами жертв демократических реформ, которые проводили Горбачёв, Ельцин, Гайдар, Чубайс и другие демократы??

Ведь их в разы больше, чем репрессированных. Миллионы людей в 90-е погибли от голода, алкоголизма, наркомании, а сколько сломанных жизней! Наша Страна вымирала по 800 тыс. человек в год!

Если уж либералы такие гуманисты и искренне заботятся о людях. почему они игнорируют то, что происходило 20 лет назад?

Потому что у них одна цель — создать негативное отношение к Сталину, к СССР, к достижениям того времени. Чтобы все забыли какая великая, на самом деле, у нас Страна.

http://patriotka.livejournal.com

Еще
Еще В России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Звонок очень важен: операторов обяжут сообщать об изъятии номера

Забирают без уведомления Сотовых операторов предлагают обязать информировать граждан о рас…