Новокузнечанин Владимир Зыбин сегодня разместил поздравительное письмо Владимиру Путину на сайте президента РФ и рассказал об этом на своей странице в соцсети ВКонтакте.
Мужчина пожелал президенту не «прогибаться под изменчивый мир» и предложил для прочтения свою книгу. Правда, саму книгу новокузнечанин никуда не отправлял, а лишь приложил ссылку на неё.
«Как известно, лучший подарок на день рождения - это книга. Особенно та, которая написана самим дарителем. Именно такую книгу я дарю Вам в Ваш день рождения - Книгу рабочего исследовательского плана ПОМЕНЯТЬ "ПЛАНОВЫЕ" МОЗГИ НА "РЫНОЧНЫЕ". Она размещена на сервере Проза.ру: Надеюсь, что книга будет распечатана и передана Вам, как подарок рабочего в Ваш день рождения», - написал Владимир Зыбин.
sibdepo.ru
Новокузнечанин подарил Путину книгу

Сообщение с пожеланием президенту появилось на странице мужчины в соцсети.







Комментарии
Пока нет комментариев