Преступность уходит с улиц


В поселке Красногорский полицейские устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний водитель велосипеда. Предварительно установлено, что накануне водитель автобуса "Йотунг" совершил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством. В результате дорожно-транспортного происшествия 7-летний мальчик получил травмы различной степени тяжести. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам будет принято решение в соответствии с законодательством. Госавтоинспекция Кузбасса призывает родителей регулярно проводить с...
Надо нач-ковОБЭПов не только вМоскве проверить,а во всех городах ,глядишь и казну наполним!Чтото с ними не так ,если процент экономических преступлений увеличивается,не боятся люди их почему то ?? .
НАДО проверить почему в нашемоБЭПЕ 5 лет проверяли нЕЗАКОННОСОЗДАННУЮ ТСЖ УДАЧУ С 7 млнами долгов ,ГДЕ НЕТ ЧЛЕНОВ ТСЖ,а статью завели на ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРЕВЫШЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ ,когда ПОЛНОМОЧИЯ ДАЮТ и выбирают пРЕДСЕДАТЕЛЯ ЧЛЕНЫ ТСЖ ,А ИХ НЕТУ ,5 лет мурыжили ,так и замяли все ,изьяли из дела проверку ГЖИ,что нет членов ТСЖ и проверяли ТСЖ ,а в этом ТСЖ НЕТ ЧЛЕНОВ ТСЖ!!!
Деньги за тепло от жителей с 8 г ,дотации с 2008 гпо 11г ,льготы -все из ТСЖ УДАЧАБЕЗ ЧЛЕНОВ ТСЖ уполыло на счет НЕИЗВЕСТНОМУ ЛИЦУ ЗА ЖИЛ УСЛУГИ ,жил услуги оплачивались председателем,люди об этом не знали ,со счета ТСЖ ,атам были только коммунальные платежи ,второй счет был за жил услуги у ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ организации РЕАЛ-СЕРВИС ,люди ей по второму разу оплачивали жил услуги НАПРЯМУЮ ПО ПОЧТЕ ,не зная ,что ТСЖ УЖЕ ОПЛАТИЛО ЖИЛ УСЛУГИ ,эта ОО к ТСЖ БЫЛА НЕ ПРИШЕЙ РУКАВ ,т. к.договор составлять ей не с кем -нЕТ ЧЛЕНОВ ТСЖ ,все деньги ТСЖУДАЧА ПЕРЕКАЧАЛИ НА СЧЕТ ЭТОЙ МОШЕННИЦЫ,проверять ее не хотят.нач-к Обэпа навралнам,что ст201 СМЕНЯТ в ходе следствия НА МОШЕННИЧЕСТВО ,ЗАВЕДУТ ДЕЛО НА ОБОИХ ,все наврал ,ничего не хотят проверять !разочарована очень ,волокитой и бездействием ОБЭПА И ПРОКУРАТУРЫ!!ответ дают,что нет волокиты ,а что это по-вашему ,обратилась в 2008г ,асейчас 2016 г.ответа я на свое обращение НЕ ПОЛУЧИЛА ,в материалах следствия окровенная пурга,у меня есть все ксерокопии по делу ,мы их сделали себе на память о ПЯТИГОДОВАЛОЙ ПРОВЕРКЕ ???Безобразие!