Утвержден дизайн новогоднего оформления для витрин, рекламных баннеров и прочих праздничных атрибутов.

Предпраздничная подготовка и встреча нового 2021 года пройдет в Новокузнецке под лозунгом «Время доблести». Напомним, 2020 год жители города встречали под девизом: «Новокузнецк – территория счастья» и «Кузбасс – территория исполнения желаний».

Свои слоганы разработаны не только для Новокузнецка, но и для других городов Кемеровской области. Например, в Новокузнецком районе наступает время новых добрых дел (старые добрые дела там уже сделаны). В Междуреченске пришло время быть лучшими. Учитывая то, что 22 октября была продана лицензия на добычу угля возле реки Кумзас, компании Евраз придется приложить много усилий, чтобы отвлечь местных жителей от перспективы рождения нового угольного разреза и увлечь разного рода увеселительными мероприятиями. Киселевчанам пришло время управлять мечтой. Судя по тому, что для улучшения экологии города ничего не было сделано, мечта переехать всем Киселевском в Канаду будет только крепнуть. Для Мысков наступает время перемен. Хочется верить, что наконец-то будет исполнено поручение губернатора и углепогрузочная стация в пос.Бородино перестанет отравлять жизнь мысковчан. Для Кемерово наступает время действовать.

Цветовая гамма новогоднего праздника 2021 включает в себя яркие цвета радости и счастья, морозного неба, яркого солнца и хвойного леса. Символика оформления — это традиционные для новогодних открыток елочки, снежинки, куранты, правда значительно отполовиненые, что тоже весьма символично для нашего времени.

Итак, подготовка к новому года началась. Начинаем доблестно действовать, чтобы управлять мечтой, дарить подарки, воплощать мечты и совершать чудесные открытия.

Светлана Зеленина

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …