Автор интернет-издания NK-TV.COM Инна Ким удостоена почётного знака «Мастер» за вклад в журналистику. Это высшая неформальная профессиональная награда журналистского сообщества нашего города, учреждённая местным отделением СЖР.

Награждение состоялось на подведении итогов ежегодного конкурса имени А.Н. Сосимовича, уже давно превратившегося в любимый праздник новокузнецких журналистов. Лучшие представители городского медиа-пространства, как всегда, собрались в Доме творческих союзов.

В прошедшем году все самые яркие публикации и сюжеты журналистов Новокузнецка «крутились» вокруг двух важнейших «инфоповодов» – годовщины Великой Победы и проведения в нашем городе беспрецедентной межрегиональной художественной выставки «Форма». Не удивительно, что именно им были посвящены материалы большинства победителей и лауреатов городского конкурса профессионального журналистского мастерства.

Среди них оказались и опубликованные в нашем издании работы Инны Ким «Победе посвящается! Аня» и «ФОРМА счастья: на выставке Сибирского центра современного искусства». Они были отмечены дипломами и благодарственными письмами.

Кроме того, конкурсному жюри понравился материал «Новый концерт Новокузнецкого камерного хора удивил…», рассказывающий об известном далеко за пределами нашего города творческом коллективе.

Напомним, что в 2020 году Инна Ким стала финалисткой посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне всероссийского конкурса Союза журналистов России и межрегионального конкурса журналистских работ «Спас на Енисее», а также лауреатом ряда международных литературных конкурсов.

Ирина Крылова

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Углевозы впали в ступор

Грузовики с углём в пятницу 19 апреля массово не решались ехать по маршруту и простаивали …