В Кемерове расследуется уголовное дело по факту насильственной смерти мужчины в областном противотуберкулезном диспансере.
Пациенты отмечали день рождения, а когда закончилось спиртное, пошли будить уже уснувшего собутыльника. Тот разозлился и ударил ножом потерпевшего.

Происшествие случилось 27 июня этого года, сообщили в следственном управлении СК России по Кемеровской области. Когда у отмечавших закончился алкоголь, они решили продолжить за счет больного, который уже ушел спать. 48-летнему мужчине не понравилось, что его разбудили, и он ударил ножом 55-летнего оппонента.

Сотрудники тубдиспансера вызвали скорую помощь, потерпевший был госпитализирован. Однако через несколько дней он скончался от полученного ранения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». В ходе его расследования сотрудникам правоохранительных органов предстоит дать оценку действиям должностных лиц медучреждения.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Сотни нарушений: полиция Кузбасса три дня усиленно проверяла мигрантов

Возбуждено много уголовных дел. Полиция Кузбасса подвела итоги трёх дней рейдов «Нелегальн…