Ребенок исчез из двора частного дома, где мать оставила его играть без присмотра.

Полтора часа понадобилось сотрудникам топкинской полиции, чтобы вернуть потерявшегося малыша домой, сообщили в главном управлении МВД России по Кемеровской области. Трехлетний ребенок потерялся в частном секторе города. Мать пятерых детей оставила малолетнего сына дома со старшей сестрой, а сама ушла в больницу. Мальчик остался играть во дворе частного дома и вскоре исчез. Женщина через несколько часов вернулась домой и сразу сообщила в полицию об исчезновении сына.

Весь личный состав города Топки был привлечен к поискам ребенка. Вскоре к стражам порядка обратилась местная жительница, которая сообщила, что встретила малыша, который находился на одной из городских улиц без сопровождения взрослых. Она привела мальчика к себе домой, накормила его и позвонила в полицию.

«Сотрудники полиции вернули ребенка в семью, а в отношении матери составили административный протокол за «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». Материал готовится для передачи на комиссию по делам несовершеннолетних», –отметили в главном управлении МВД России по Кемеровской области.

Наталья Кислицина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …