От Сити Молла - Сибирскому Моллу

Демонтированный каток с площади общественных мероприятий Новокузнецка начал действовать в Новосибирске.
Крытый каток с искусственным льдом, как сообщает rusplt.ru, открылся на парковке торгово-развлекательного центра "Сибирский Молл" у входа в гипермаркет "Ашан".
"Внутри каток оборудован пунктом проката, отапливаемыми раздевалками и киоском. Зимой здесь планируется организовывать занятия с тренерами по фигурному катанию и хоккею. Работать каток будет с 10 до 22 вечера. В ближайшие дни он закроется, чтобы открыться к этим выходным с настоящим льдом. Пока же каток работает в тестовом режиме с искусственным покрытием", - сообщает источник.
Напомним, что в Новокузнецке каток действовал несколько лет, и зимой и летом. А в этом году владельцы строящегося ТРЦ "Сити Молл", прихватывая все новые площади для своих нужд, согнали владельцев катка.
Порадуемся же за детишек из Новосибирска!
https://www.kuzpress.ru










Комментарии
Пока нет комментариев