Дисконт для пенсионеров

Дисконт для пенсионеров

В Кузбассе реализуется новый социальный проект

 



 

В Кузбассе начался проект по внедрению «Губернской потребительской карты», с помощью которой пенсионеры области смогут получать скидки в торговых сетях.

В качестве пилотной территории для внедрения проекта выбран Мариинский район. В самое ближайшее время там карты получат все 16,5 тысяч пенсионеров.

«Губернская потребительская карта» даст право на получение семипроцентной скидки на все группы товаров, исключая табачные изделия и алкогольную продукцию, в одном из гипермаркетов», — рассказали в департаменте промышленности, торговли и предпринимательства Кемеровской области

В целях исключения злоупотреблений при использовании карты ограничена накопительная сумма по одной карте — не более 3000 рублей в месяц.

С ноября планируется запустить данный проект в Новокузнецке с привлечением нескольких крупных новокузнецких сетевых компаний, а с февраля 2012 полученный опыт планируется распространить на весь Кузбасс. 

Источник: keminfo.ru 

Комментарии

второй04.10.2011 06:22

а за чей счёт банкет, простите?

Saщ04.10.2011 08:03

Да какой там банкет 7% от 3000- 210 рублей. очередной пиар выборы то совсем близко. неужели у нас пенсионеры на 3210 рублей в месяц кушают?

Имя моё04.10.2011 09:13

В одном из гипермаркетов города будет увеличена стоимость всех без исключения товаров кроме водки и табака на 7,25%.
Поймите вы товарищи пенсионеры торговля себе в убыток не будет работать, это вам не в сказке скатерть самобранка.

Безенчук05.10.2011 09:21

За эти 210 рубликов едва ходящих пенсионеров заставят побегать по кабинетам со справками, да ПОСТОЯТЬ в очередях к чиновничкам. Пук на копейку, пахнет выборами … Издевательство в особо изощренной форме