Мозговой до Киева доведёт (беседа с Алексеем Мозговым 21.09.2014)
httpv://www.youtube.com/watch?v=falODkDeif4
21.09.14 Видео-интервью с добровольцем из США, Хантером, который воюет за Новороссию.
httpv://www.youtube.com/watch?v=vflmOXEyBoE
Милиция Херсонщины заинтересовалась нацистами
Активистов херсонского отделения «Правого сектора» будут вызывать на допросы по поводу событий 31 августа, когда они разогнали пророссийский митинг, разбили голову его организатору, а потом отправились вызволять подозреваемого в избиении одесситов 2 мая Всеволода Гончаревского, сообщил пресс-секретарь организации.
По его словам, что в офис «ПС» пришли представители правоохранительных органов с требованием передать им списки и телефоны активистов, которые принимали участие в конце августа в акциях солидарности с одесским автомайдановцем Всеволодом Гончаревским и при разгоне акции протеста представителя Комитета общественной безопасности (КОБ) во главе с Сергеем Кириченко.
Милиция классифицирует подобные действия правых активистов как уголовные.
Напомним, что Всеволод Гончаревский был задержан 19 августа. Ему инкриминируют организацию беспорядков в Одессе 2 мая, которые привели к гибели людей, а также избиение выпрыгивавших из горящего здания Дома Профсоюзов одесситов. Суд в Херсоне должен был принять решение об избрании ему меры пресечения.
В результате нескольких заседаний, которые проходили под барабанный бой и угрозы поджечь покрышки активистов из Одессы и Херсона, суд принял решение выпустить Гончаревского под подписку о невыезде.
Позже эти же активисты отправились на площадь Свободы, где проходила акция протеста — около 30 херсонцев во главе с Сергеем Кириченко вышли с плакатами в поддержку мира и против повышения тарифов ЖКХ. После того, как активисты «ПС» разорвали плакаты, возникла потасовка, в результате которой Сергею Кириченко разбили голову.
Короткая видео-сводка новостей Новороссии за минувший день:
httpv://www.youtube.com/watch?v=UW7d8lkJGN4
httpv://www.youtube.com/watch?v=2Njsf8lhGd8
Горячая линия ДНР
Если вы стали свидетелем провокаций, подготовки и проведения теракта, перемещения живой силы или техники противника, сообщайте по телефонам горячей линии ДНР : (099) 458-71-34 круглосуточно, (099) 536-87-28 круглосуточно, (095) 660-75-85 с 8:00 до 18:00, (093) 388-71-51 с 8:00 до 18:00 , (067) 183-99-53 с 8:00 до 18:00
Если вы стали свидетелем мародерства, похищения людей, терроризма и провокаций – звоните по телефонам горячей линии ДНР : (099) 458-71-34, (099) 536-87-28
Общественная приемная ДНР по социальным вопросам и личному приему граждан (с 10:00 до 17:00 по будням) тел.: (066) 207-61-32, (066) 207-63-48 Пресс-центр ДНР ©
Материалы по мере поступления добавляются в начало страницы, следите за обновлениями.
Все события на Украине, хронология гражданской войны
pandoraopen.ru










Комментарии
Пока нет комментариев