Это касается и дорожно-транспортных происшествий.

За шесть месяцев 2013 года в городе Новокузнецке зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий по вине пьяных водителей, в которых пострадало 27 человек. Результатом того, что на дорогах появляются нетрезвые водители, становятся погубленные жизни и сломанные судьбы.

Сотрудники ГИБДД обращаются к гражданам, если Вы знаете, что по двору, по городу, по населенному пункту, по садовому или дачному товариществу ездит водитель в состоянии опьянения, если Вы стали свидетелями, как на пляже человек пьет спиртное, а потом садится за руль и едет, или же Вы стали очевидцем фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, не оставайтесь равнодушными, сообщайте об этом по телефону дежурной части ГИБДД 45-62-31 или 45-93-27.

В Вашем сообщении необходимо указать конкретную информацию: время, место, по возможности государственный регистрационный знак автомобиля. Помогите знакомым и незнакомым людям сохранить жизнь и здоровье. Экипажи ДПС будут четко реагировать на сигналы, что поможет избежать дорожных аварий

Наталья Кислицина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Снова туда, где море огней: Новокузнецкому государственному цирку исполнилось 40 лет, а городским традициям циркового искусства – 90!

КАЖДЫЙ ПОХОД В ЦИРК БЫЛ СКАЗКОЙ Сегодня у Новокузнецкого государственного цирка день рожде…