Воспитанники Владислава Лантратова из спортивной школы олимпийского резерва «Металлург» отлично выступили на турнире. «Металлург-2005» одержал победы во всех 5 встречах, выиграв их с общей разницей шайб 51:8. Самый крупный результат на соревновании был зафиксирован по итогам матча новокузнечан с барнаульским «Алтаем» — 20:2!

Помимо барнаульцев, наши хоккеисты 2005 года рождения обыграли новосибирские «ЦЗВС» (9:0) и «Сибирь» (8:4), у которой 2 место, победили красноярский «Сокол» (11:1) и «Штурм» из Чика (3:1). Отметим, что на матчах турнира присутствовали специалисты и скауты Федерации хоккея России, просматривавшие кандидатов на попадание в состав национальной сборной этого возраста. Представители спортивной школы олимпийского резерва «Металлург» проявили себя отлично.

Новокузнечанин Владимир Петров был признан лучшим защитником «Кубка Сириуса», а нападающий «Металлурга-2005» Павел Долгов стал главным бомбардиром турнира. В скором времени нашу команду ждет старт в зональном первенстве России.

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

ЕВРАЗ ЗСМК выплатил 65 миллионов за сброс отходов в реку

В Кемеровской области природоохранный прокурор добился взыскания с коммерческой организаци…