


Новокузнецкий районный суд рассмотрел материалы дела об административном правонарушении в отношении АО «Шахта «Полосухинская». Главным государственным инспектором Новокузнецкого территориального отдела Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору при...
Сейчас в этих районах нет производства шахты закрыты осталась одна администрация которой до людей и дела нет позор
Прибрали десяток квадратных метров вокруг памятника. Наделали фоток с венком. Отчитались. А шаг влево — …опа вокруг! Ну ладно — нет больших денег на крутые ремонты. Так хотя бы подмели бы, помыли, прибрали в районе памятника. Чуток краской обновили бы всё вокруг. Побелили бы. Хотя бы десяток ям на этом перекрёстке залатали бы. Хоть бы на субботник вышли. Народ на благоустройство сагитировали бы. Нет — отфотали показуху и всё. А ветераны и дети, которых мы воспитывали на примере подвигов, каждодневно живут в этом дерьме. ИМХО.
Гангстер из 90-х и администрация??? Вот они пилильщики бюджета…