на выпускной дочери

Знаменитый артист, прилетевший только сегодня в Кемерово, рассказал своей жизни, семье и, конечно, работе.
Видимо, так совпали карты судьбы, что этому простому парню из Кировского района областной столицы так невероятно повезло. Пройдя через многие испытания, сменив с десяток работ и профессий, Виктор Логинов стал тем, кем мы привыкли его видеть сейчас – известным актером, преуспевающим шоуменом, да и просто любимцем всей страны в лице своего чудаковатого персонажа – Гены Букина. Вот и сейчас артисту тоже повезло: в Кемерово – свой родной город он приехал не только на выпускной бал своей старшей дочки, окончившей в этом году школу, но и по работе – актер провел пресс-показ новых серий популярного ситкома и рассказал журналистам о всех интереснейших моментах съемок. 
«Геной Букиной почти не называют!»
Образ Гены Букина – главного неудачника страны напрочь не вяжется с Виктором. Представительный мужчина с серьгой в левом ухе, деликатно и вежливо отвечающий на вопросы, разве, что чувством юмора немножко похож на своего героя. И то, только тем, что и у персонажа, и у актера это самое чувство юмора в наличии имеется.
Не могу даже проследить в нас общие черты, — пытается сравнить с себя с Букиным актер, — Мне кажется невозможно найти человека, который похож на Гену. Ведь это утрированный, собирательный образ: что-то есть от каждого, что-то кого-то напоминает, поэтому ситком и привлекает зрителей: в Даше- Гене видят черты своих соседей, друзей, свои черты.
Однако, как признался актер, с Геной его стали ассоциировать намного реже, почти и не называют по имени персонажа вовсе.
А ведь раньше и до забавного доходило: и Гена Логинов называли, и Виктор Букин, — смеется артист.
А вот коллега Виктора, и по ситкому даже жена – Наталья Бочкарева, напротив, ничуть не смущается, когда к ней обращаются по имени «Даша».
Я нисколько не обижаюсь и воспринимаю это как «так и надо». Думаю, что как людям  удобнее – пусть меня так и называют, — передали слова артистки в пресс-службе канала «ТНТ».
Гена с Дашей разведутся?
О том, что разрушится сумасшедшая, но все-таки крепкая семейная пара Даши и Гены слухи ходят уже давно. Однако, все гораздо серьезнее. Как оказалось, брак Букиных вовсе не был зарегистрирован: в день свадьбы была допущена досадная ошибка. Как будет разрешен данный конфуз, артист умолчал, за то рассказал немало других интересных вещей. Оказывается, что в новом сезоне Даша все-таки устроится на работу, будет трудиться в отделе косметики в Генином торговом центре вместе с соседкой Леной. А сам Гена попытается побороться за должность управдома. В одной из серий Гена побудет в шкуре олигарха и даже решит, что стал ..геем.
Новые приключения ждут и Букиных – младших. Окончивший институт Ромка попробует себя в роли продавца автомобилей, владельца романтического автобуса для свиданий и тестировщика новых автомобилей в НИИ. А Светка в перерывах между поисками женихов побудет радиодиджеем, стюардессой и даже музейной воровкой.
К дочери на выпускной
Завтра у дочери артиста состоится очень важное событие – Аня покинет стены школы и получит заветный аттестат. Выбрала обучение в Кемерове девушка сама. Спустя полтора года проживания в Москве, дочь Виктора приняла решение вернуться в родной кузбасский городок, соскучившись по маме, бабушке и дедушке.
Это ее решение и я ее в этом поддержал, — говорит актер, — Тоже самое и с выбором будущей профессии: дочь решила поступать в медицинский и я ее выбор одобряю, актерское ремесло – не для девушек.
Заметно, что Виктор очень гордится дочерью. Перечисляя оценки за ЕГЭ, среди которых всего одна «четверка», все остальные «пятерки», артист улыбается.
Вместе с этим заметно, что Виктор Логинов бывает и строгим отцом, хотя от ответа на этот вопрос он и ушел, бросив : «Это мои дети должны говорить строгий я или нет», однако, даже к выбору наряда для дочки на выпускной бал артист подошел серьезно.
Дочери пришлось одни туфли обратно в магазин отнести, потому что они «папе не понравились», без меня купила, не углядел, —  смеется Виктор, — А вообще, вчерашний день мы провели в бесконечном шоппинге: первые 15 часов это было приятно, а потом уже как-то не так.
Виктор планирует провести с дочкой весь бал до утра, однако, отметил, что не хотел бы быть в центре внимания.
Это ведь ее праздник, поэтому и хочу с ней его и провести, однако, придется даже уйти, если буду приковывать к себе чересчур много внимания, — говорит артист.
Про соцсети и интуицию
Популярные нынче социальные сети, в которых с радостью делятся тайнами своей звездной жизни многие известные люди, Виктора также не обошли. Но в отличии от многих звезд Логинов в интернете не пишет, а просто читает новости.
Не часто выхожу в интернет, поэтому только отслеживаю новости. У меня есть аккаунты в твиттере и фейсбуке, но никаких записей там я не веду, — признался артист.
А вот разговор про интуицию, ведущим одноименного шоу которого он является,  актер с удовольствием поддержал, рассказав, что сверхчувство, «внутренний взор» есть у всех, ведь так или иначе, совершив, что-то или, наоборот, не совершив, мы в сердцах бросаем: «Я так и знал!».
Однажды мне нужно было лететь из Москвы в Кемерово. Я выехал из дома с ощущением того, что зря я запланировал поездку, не хотелось ехать, но я приехал в аэропорт, взял билет. В общем, я просидел все два раза пока меня объявляли, просили пройти на рейс и просто не слышал этого объявления! На третий раз услышал, но было поздно, самолет улетел. А ведь чувствовал, что зря, мог и не напрягаться, — говорит Виктор.
На прощание Виктор обратился и к выпускникам, и к тем, кто хочет поменять свою жизнь, стремится к чему-то лучшему.
Боритесь, ищите, не обманывайте себя! Если вам ваше любимое дело приносит кайф, то неважно сколько вы на первых порах за это получаете, —  резюмировал актер, — Я тоже, когда начал заниматься театром  и работал сначала грузчиком, потом спасателем в военизированной части,  проходчиком на шахте, о деньгах и думать не смел.
Источник: АиФ
 
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Житель Кузбасса хотел стать кинозвездой и отдал за это миллион

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово обратился 45-летний…