Компания Hyundai объединилась с НАСА для создания рекламного видео, во время съемок которого на пустынном плато было написано трогательное послание одному из астронавтов МКС. За четыре дня, прошедшие с момента публикации ролика на YouTube, его просмотрели более четырех миллионов раз.

Чтобы масштабировать послание 13-летней девочки из Хьюстона ее отцу, автопроизводителю пришлось задействовать 11 автомобилей, оборудованных системой навигации и управляемых с развернутого на съемочной площадке командного пункта. Площадь детского рисунка на плато высохшего озера Деламар превысила пять квадратных километров. Изображение вошло в книгу рекордов Гиннесса как самое большое, когда-либо созданное шинами автомобилей.

Личность астронавта, который появляется в ролике на несколько секунд, Hyundai и НАСА не раскрывают. Однако предположительно это капитан первого ранга Барри Уилмор, командир 42-го экипажа МКС. Съемки видео заняли один день и прошли 18 января вблизи заброшенного города-призрака Деламар в пустыне Невада.

httpv://www.youtube.com/watch?v=3EOAXrTrsOE

http://lenta.ru/

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…