Ситуация с зарплатой в «Металлурге-Кузбассе» нормализовалась 

 
 

 Директор новокузнецкого футбольного клуба «Металлург-Кузбасс» Дмитрий Кочадзе заявил, что проблема, связанная с финансированием клуба, разрешена, и команда продолжит выступать в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
Ранее в среду в СМИ появились слова капитана новокузнецкого клуба Андрея Клименко, который заявил, что команда может отказаться от тренировок и бойкотировать встречу ближайшего тура первенства ФНЛ против томской «Томи», которая должна состояться в понедельник в Новокузнецке. По словам Клименко, команда, в прошлом сезоне занявшая первое место в чемпионате второго дивизиона зоны «Восток», в последний раз получала заработную плату за апрель текущего года. Главный тренер «Металлурга» Владимир Федотов подтвердил информацию о тяжелом финансовом положении в клубе.
Кочадзе в телефонном разговоре с корреспондентом «Р-Спорт» подтвердил, что в клубе были проблемы с заработной платой, связанные с задержкой поступления средств от спонсоров. «Сейчас конфликт урегулирован», — заверил он.
На вопрос, погашены ли перед игроками команды задолженности, Кочадзе ответил, что «ситуация нормализовалась, инцидент исчерпан на данный момент«. Директор клуба пообещал, что команда продолжит тренироваться и выйдет на матч против «Томи».
После одиннадцати проведенных матчей в чемпионате ФНЛ «Металлург-Кузбасс» набрал 11 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице.
Источник: РИА Новости
 
Еще
Еще Главное

2 комментария

  1. кузнец

    13.09.2012 06:56 в 06:56

    А вы посмотрите кто стоит у «РУЛЯ» нашего областного спорта…. и всё станет ясно. Один театрал, который к спорту отношения не имеет… Второй бывший президент футбольного клуба «Металлург». Им выгодно навенрно развалить спорт в Новокузнецке. Я думаю и училище олимпийского резерва скоро развалят. Директор там тоже отношения к спорту не имеет.

    Ответить

  2. Яшка

    13.09.2012 07:13 в 07:13

    новость — всем новостям новость! У португальцев паника, «Металурге-Кузбасе» щас всех порвет в клочья, наверно теперь трава внутрь поля расти начнет в ужасе, такие монстры футбола объявились…можно теперь за Чепионат Мира быть спокойным

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…