Не прошло и месяца с тех пор, как активисты проекта «Пробок.нет.Новокузнецк» сообщили, что проблема несанкционированной парковки у здания на Свердлова, 20 решена, а на прошлой неделе наш корреспондент обнаружил здесь оставленные автомобили.

Напомним, участники группы «Пробок.нет. Новокузнецк» направили в администрацию города коллективный запрос, в котором пожаловались на несанкционированную парковку у здания на Свердлова, 20. Здесь располагается загс, следственный комитет, Союз ветеранов Афганистана и другие организации. В ответ из администрации Новокузнецка пришёл ответ:

16557_600

Месяц назад «Пробок.Нет. Новокузнецк» сообщали, что территория перед центральным входом на Свердлова, 20 очищена от автомобилей, а свои автомобили работники и клиенты организаций, расположенных в здании, оставляют на парковке рядом. Сегодня же перед зданием организован заезд и установлен знак «Движение запрещено».

«Действие этого знака не распространяется на соответствующие транспортные средства, обслуживающие предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, обслуживающие (или принадлежащие) граждан(ам), проживающих(им) или работающих(им) в этой зоне, а также на автомобили организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности кузова белую диагональную полосу на синем фоне. Такие транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке», — говорится в ПДД.

Как стало изсестно novokuznetsk.su, организация парковки у Свердлова, 20 продолжится. Таким образом, работникам этого здания понадобилось менее месяца, чтобы разрешить возникшую проблему. Всем бы так.

novokuznetsk.su

84ac14a37c2d3c440dd107fe52b5c0c0

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Житель Кузбасса хотел стать кинозвездой и отдал за это миллион

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово обратился 45-летний…