ДТП на Кузнецком мосту: снова пробка.

13 марта около двенадцати часов дня «встал» Кузнецкий мост. На улице Кирова образовалась пробка. Причиной, как это часто бывает, послужило ДТП.
 
На дороге не разминулись ВАЗ и машина скорой помощи. При столкновении автомобили практически не получили никаких повреждений. Приехав на место, сотрудники ГАИ задали участникам аварии резонный вопрос: «Вы зачем нас вызвали, почему в страховую сразу не обратились, здесь ущерб на 3 копейки?»
 
  Оказалось, водители не смогли прийти к единому мнению о том, кто виноват в случившемся. Водитель «скорой» заявил, что его девятка не пропустила, нарушив принцип помехи справа, и что он был готов решить вопрос на месте. Но его оппонент с такой постановкой вопроса оказался не согласен, сказав: «Свою вину не признаю, меня карета по правой полосе обгоняла и подрезала».
 
 Кто бы ни был прав в этой истории, спор явно не стоил того, чтобы отрывать от работы экипаж экстренной медицинской службы, блокировать движение общественного транспорта и заставлять сотни людей терять время в пробке.
 
Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Автобус с рабочими перевернулся в Новокузнецке

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадали 10 человек. Накануне ок…