Самой красивой девушкой России оказалась жительница Междуреченска Эльмира Абдразакова. Она объявлена победительницей конкурса «Мисс Россия-2013».

Финал конкурса красоты проходил в подмосковном концертном зале «Барвиха Luxury Village». В жюри входили певец Дмитрий Маликов, ресторатор Аркадий Новиков, модельер Валентин Юдашкин, гендиректор ИД Axel Springer Russia Регина фон Флеминг, победительница конкурса «Мисс Вселенная-2012» американка Оливия Калпо и «Мисс Мира-2012» Ю Венься из Китая.

Они выбрали победительницей 18-летнюю студентку из города Междуреченск Эльмиру Абдразакову. Помимо короны, девушка получила в качестве приза 100 тыс. долларов и автомобиль. Кроме того, юная красавица получила право представлять свою страну на престижных международных конкурсах «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира».

Казалось, победительница сама не могла поверить своему счастью.

Эльмира Абдразакова: «Невозможно описать, что сейчас я чувствую. Я не верю, что я сейчас здесь стою, и это происходит со мной».

Эльмира пообещала потратить полученные призовые на помощь родному городу, сообщает РИА Новости. А самым сложным в конкурсе для нее, как призналась сама красавица, было ходить на высоких каблуках.

Первой «Вице-мисс Россия» стала Анастасия Языкова, представлявшая на конкурсе Ярославль. Титул второй «Вице-мисс» достался Ирине Тумановой из Калмыкии. Она также победила в номинации «Народный выбор», по итогам голосования в Интернете. Обе вице-мисс получили гранты на образование в любом университете мира.

httpv://www.youtube.com/watch?v=DSqB2-P7rBM&feature=player_embedded&list=UUm_n7aQQAyYWgfm5XHRBdgQ

http://www.ntv.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Пациенты в коридорах, мертвые голуби и бездомные собаки: что происходит в 1 горбольнице Новокузнецка 

Первая городская больница Новокузнецка не всегда может похвастаться чистотой и своевременн…