Ситуацию прокомментировало ГУ МВД по Кемеровской области.

Дополнительная информация о конфликте, произошедшем в СНТ «Рябинка»

Cотрудниками отдела МВД России по Кемеровскому району проводится проверка по сообщению о драке, произошедшей между владельцами дачных участков в СНТ «Рябинка». Предварительно установлено, что между соседями на бытовой почве произошла словесная ссора, которая переросла в драку. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации. ГУ МВД России по Кемеровской области проводится служебная проверка в отношении сотрудников территориального отдела внутренних дел. В ходе проверки будет изучена своевременность и полнота мер реагирования полицейских при поступлении сообщения о происшествии. По результатам служебной проверки действиям сотрудников и их руководителей будет дана принципиальная оценка, в случае установления вины они будут привлечены к дисциплинарной ответственности.

ГУ МВД по Кемеровской области

Напомним, жители поселка обвинили вице-губернатора Кемеровской области, начальника департамента промышленности Кемеровской области Сергея Карпунькина в нападении и избиении в ходе инцидента в ночь на 25 июня. По сообщению АКО, на время проведения служебной проверки Сергей Карпунькин отстранен от исполнения своих обязанностей.

Новокузнечанам Карпунькин известен не только как высокопоставленный чиновник областной администрации, но и как «дублёр» Сергея Кузнецова на выборах главы города в сентябре 2013 года

http://kuzpress.ru/

Еще
Еще Главное

Один комментарий

  1. Читатель33196

    29.06.2017 11:58 в 11:58

    чинуши всегда агрессивные от безнаказанности

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Ограничительное без ограничений

Вновь продлён срок противоковидных ограничительных мероприятий на территории Кем…