Александр Китов выставил на матч против «Сибирских Снайперов» такой состав: Катюхин (Барышников); Макаревич — Богдашкин; Богуш — Сизиков — Сатаров; Олендаренко — Гилязеев; Колодько — Котов — Ларин; Юдин — Нечаев; Сулейманов — Фефелов — Литвинов; Пиневский — Мурашов; Ивлев — Фростов — Лютов.

Уже в первом периоде хозяева повели в счете — 1:0 — нападающий хозяев без помех добивал шайбу на дальней штанге.У новокузнечан отличился броском почти вкасание низом Павел Котов после точной передачи Данилы Богуша из-за ворот. Но снова защитники не уследили за добиванием — 1:2. Как и в следующем эпизоде , когда не уследили за дальней штангой.

В третьей двадцатиминутке Богуш реализовал большинство с передач Сатарова и Сизикова, но в концовке «Снайперы» снова забили и установили окончательный счет — 4:2. Ворота «Кузнецких Медведей» защищал Станислав Барышников.

Итоги поединка прокомментировал нападающий новокузнецкой молодежки Павел Котов:

— Поделись эмоциями после завершения турнира?

— Мы всегда знаем, что в Новосибирске очень много болельщиков приходит на хоккей, были к этому готовы. Атмосфера на турнире замечательная.

— Турнир показал слабые стороны команды?

— Мы забивали очень мало голов, не используя все созданные моменты. Но мы сильны духом, ребята поддерживают друг друга даже когда проигрываем.

— После твоей шайбы команда могла дожать соперника?

— Да, в целом игра давалась нам, третий период остался за нами, но где-то судьи не дали нам сыграть в полную силу.

«Кузнецкие Медведи» потерпели три поражения, одержав одну победу.