«Сибирские Снайперы» — «Кузнецкие Медведи» — 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

Голы: Левашов (Пленкин), 24.15 (0:1). Муравьев (Чегошев, Богдашкин), 32.16 (0:2). Лапин (Никишанин), 59.10 (1:2).

«Сибирские Снайперы»: Щербаков (58.33); Садыков, Папст, Варенник, Ефремов, Коньков, Сухов, Шульга, Ухмылов; Верхорубов, Аксененко, Давыдов, Потапов, Никишанин, Овчинников, Юров, Терещенко, Ромаев, Кривченков, Челбаев, Лапин.

«Кузнецкие Медведи»: Барышников; Чегошев — Богдашкин (А), Левашов — Сизиков — Пленкин; Пронин (А) — Гилязеев, Вернигор — Житников — Сатаров; Мурашов — И.Юдин, С.Юдин — Фростов — Муравьев; Нечаев — Антоновский, Фефелов — Загидулин — Палагин.

Броски: 16 — 30

Вбрасывания: 17 — 25

Штраф: 6 — 4

В прошлый раз мы говорили, что «Снайперы» — команда вполне никакая, ее вполне можно обыгрывать даже нам. Игра это подтвердила. Достаточно оказалось просто упереться, не дать новосибирским тихоходам безпроблемно выкатываться на пятак.

На воротах вновь был Барышников, в первой игре пропустивший уже после первого броска по его воротам в ближний угол.Во второй игре, во-первых, бросков было в почти в три раза меньше, а, во -вторых, наконец заработала наша оборона., размазывавшая снайперскую атаку по бортам.

Голы мы забили во втором периоде. Пленкин нагло влез на чужой пятак, а Левашов подкараулил добивание. А потом Чегошев свистанул от синей линии , и Муравьв с неудобной руки «лопатой» отгреб шайбу в пустой угол — 2:0.

В третьем периоде Фростов убегал один в ноль, но парень пока не чувствует уверенности.А за 53 секунд до конца наши забыли на дальней штанге Лапина. Дурацкий гол. Хозяева заменили воротника на шестого полевого. Левашов примерялся к пустым воротам. Но промахнул и привез шайбу в нашу зону после проброса. Однако особых шансов сравнять счет у «Снайперов» не было. ? ноября мы играем с «Толпаром». Эти, конечно, классней. Но мы узнали вкус чужой крови. Это бодрит.