6 июня в Новокузнецкой службе занятости пройдет Мини-ярмарка вакансий для инвалидов, многодетных родителей и родителей детей-инвалидов.
Более 20 вакансий будет предложено соискателям работы 12 работодателями, создавшими специальные рабочие места в рамках программы по содействию в трудоустройстве одной из самых проблемных категорий безработных.

Они готовы принять на работу: секретаря руководителя, менеджера по страхованию, товароведа, обойщика мебели, оператора ПК, швей, лаборанта, медицинскую сестру и других.

В рамках мероприятия пройдет презентация организаций, создавших рабочие места для инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов и многодетных родителей.

Специалисты службы занятости проведут профориентационные консультации, помогут соискателям работы подобрать вакансии из общей базы Центра занятости, проинформируют о ситуации на рынке труда и услугах службы занятости, познакомят с ее информационными ресурсами.
По сообщению службы занятости Новокузнецка для отобранных кандидатов на вакансии будет организована экскурсия на предприятия с целью ознакомления с новым рабочим местом. В роли экскурсовода выступят сами работодатели, заинтересованные в том, чтобы заполнить имеющиеся вакансии и обеспечить эффективную работу своих предприятий.

Наталья Кислицина
NK-TV.COM

Еще
Еще В Кузбассе

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Ограничительное без ограничений

Вновь продлён срок противоковидных ограничительных мероприятий на территории Кем…