В минувшую пятницу глава Новокузнецкого района Андрей Шарнин, глава депутатского корпуса Новокузнецкого района Елена Зеленская, глава Загорского сельского поселения Оксана Лимонова встречались с кандидатами в кандидаты в депутаты совета народных депутатов Загорского сельского поселения.

Данные кандидатуры определены самими чиновниками, они же и начали с ними работу задолго до объявления избирательной кампании. Стоит отметить, что в «льготный» список не вошли кандидаты, которые не смогли набрать положенного числа голосов на сентябрьских выборах прошлого года в районный совет. Не вошел в перечень «желанных» и Михаил Ласкин, действующий депутат Загорского сельского поселения. С ним глава территории, согласно ее публичному заявлению, сделанному 5 апреля в поселке Апанас, больше не желает разговаривать. На что Михаил Алексеевич развел руками: «Я стал нерукопожатен». Можно предположить, что нерукопожатность со стороны чиновников добавит ему народного авторитета, и это придаст ему сил в борьбе за спасение родной земли, гибнущей под ковшами экскаваторов.

Встреча с кандидатами в кандидаты оказалась настолько важна, что глава района предпочел общение с кандидатами в кандидаты встрече с жителями поселка Апанас. И если глава Загорской сельской территории все же приехала в Апанас, то районную администрацию представлял заместитель руководителя района.

Подробности разговора о проведении выборов в Новокузнецком районе смотрите в сюжете

Светлана Зеленина

Вячеслав Кречетов

фото: газета Завтра

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Алексей

    29.05.2019 16:36 в 16:36

    Бедный, бедный, Михаил Алексеевич, а что-то не рассказывает, как он денег просил за свою «работу», как за вырубку леса с разреза требовал, а главное, что требовал и умалчивает, что требовал только для себя… Вот такой «нерукапожатый» депутат…

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

В кузбасской деревне образовался затор на реке. Жителей эвакуировали

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка в период подтопления в деревне …