В центре занятости населения города Новокузнецка граждане предпенсионного возраста могут получить консультацию и весь спектр государственных услуг.

Каждую среду с 9.00 до 10.00 в актовом зале центра занятости (каб. 319, вход свободный) проходит встреча- консультация по вопросам содействия занятости, в рамках которой граждан информируют о ситуации на местном рынке труда, о комплексе государственных услуг и порядке их получения, о регистрации незанятых граждан предпенсионного возраста в качестве безработных, размере и начислении социальных выплат.

По юридическим вопросам граждане предпенсионного возраста могут обратиться на «прямую линию» по телефону 57-62-13 по средам с 10 до 12.00. Начальник правового отдела ответит на вопросы по законодательству о занятости и трудовым отношениям. Приглашаем граждан предпенсионного возраста за консультацией и получением услуг. Адрес центра занятости: г. Новокузнецк, ул. Спартака, 7, тел. для справок 57-62-30, официальный сайт www.czn-nk.ru, группа ВКонтакте https://vk.com/czn_nk.

По информации ЦЗН г. Новокузнецка

NK-TV.COM

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Бары Новокузнецка-поле битвы

Примирением сторон завершилось судебное следствие по делу о разборке с применением оружия …