В Новокузнецке четыре человека пострадали в результате ДТП, катаясь на мотоцикле. За руль двухколесного транспортного средства сел 19-летний молодой человек, который никогда не имел водительского удостоверения.

В четверг городская ГИБДД сообщила о дорожном происшествии, которое случилось по вине водителя мотоцикла. 15 июня в Орджоникидзевском районе молодой человек за рулем мотоцикла «ИЖ Юпитер 5», без государственных регистрационных знаков, напротив дома № 13 по улице Вилюйская, не справился с управлением и совершил съезд в кювет.

«В результате ДТП помимо водителя пострадали трое пассажиров, двое из которых несовершеннолетние. Школьники получили многочисленные ушибы и ссадины. Молодой человек 1994 года рождения, находящийся за рулем мотоцикла не имел прав. Более того, транспортное средство не было зарегистрировано в установленном порядке, страховой полис у него отсутствовал», – сообщили в ГИБДД Новокузнецка.

В инспекции отметили, что за пять 5 месяцев 2013 года в городе по вине водителей мототранспорта произошло восемь ДТП, в результате пострадали 10 человек.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Житель Кузбасса хотел стать кинозвездой и отдал за это миллион

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово обратился 45-летний…