Юрий Ворожищев вытащил из горящего дома 7-летних близняшек и их 11-летнего брата.

20-летний студент Института экономики и права, не задумываясь о собственной жизни, отважно бросился на  помощь жильцам горящего дома. Парень на руках вынес из дома троих детей и вывел пожилого мужчину.
Взрыв в многоэтажке прогремел рано утром, когда жильцы еще спали. 
— Я даже не знаю их лично, просто соседи, — скромно рассказывает Юрий Ворожищев. — Видел, что мужик выбежал испуганный на площадку и закричал, что в квартире трое детей. Все было охвачено огнем. Мы с другими жильцами выхватили у сотрудников скорой носилки и побежали туда. Когда я выводил мужчину, пожарные уже заливали конструкции, мы намокли сильно. Потом я отогревался в подъезде.
Юрий считает, что не сделал ничего особенного, уверяя, что каждый поступил бы точно так же.
Спасенные смелым парнем дети — 11-летний Станислав и 7-летние близняшки Кристина и Алина чувствуют себя нормально. Школьники находятся в шоке после пережитого кошмара, но их жизни ничего не угрожает. 
httpv://www.youtube.com/watch?feature&v=WtrsZSxSvJU
 
http://lifenews.ru 
Еще
Еще Главное

Нет комментариев

  1. слава

    30.12.2012 11:21 в 11:21

    Всем спасибо…

    Ответить

  2. Старый

    30.12.2012 12:08 в 12:08

    Служба службой, понятно, а семьи как? Пошёл на работу, сел в вертолёт и ты на работе в Кемерово. Как бы к 8 часам успеть на рабочее место. Не тут то было, зачем вертолёты, квартиры давай. Этого ни как нельзя позволить, квартиры только руководящему составу, да и то не всем. Это понятно, наша российская бедность. На всех выделенных бюджетных средств, хоть и федеральных не хватит. Преступность? Это вы, о чём? Главное бутерброд с маслом и с икрой схавать. И вообще, как вы хотите бороться с преступностью в ущерб самой преступности? Вы чё без бутербродов хотите оставить известных лиц. Ну вы во..обще, ну вы даёте.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Бары Новокузнецка-поле битвы

Примирением сторон завершилось судебное следствие по делу о разборке с применением оружия …