27 ноября Новокузнецкая служба занятости проводит ярмарку вакансий «Работа для женщин», посвященную Дню матери.

Работодатели — участники ярмарки предложат женщинам порядка 500 вакансий.
В большом выборе будут вакансии в торговле, общественном питании, здравоохранении, образовании, строительстве. Немало предложений подготовлено в сфере ЖКХ, бытовых и социальных услуг, страховании и других.

Сфера торговли и общественного питания готова принять на работу даже граждан без особой квалификации и опыта. Открытие новых крупных торговых комплексов в трех районах города резко повышает спрос на работников, особенно, женщин. Практически каждому соискателю работы найдется вакансия рядом с домом, с удобным графиком и приличной заработной платой.

Специальные вакансии в рамках программ содействия занятости подготовлены для неконкурентоспособных соискателей работы: инвалидов, выпускников без опыта работы, пенсионеров.

Соискательницам работы в другой местности будут предложены вакансии в Сочи на олимпийских объектах.

Для всех посетителей ярмарки будут доступны информационные ресурсы службы занятости, в том числе общий банк вакансий, в котором сегодня — более девяти тысяч вакансий.

В ходе ярмарки пройдут различные мероприятия: семинар с работодателями, консультации для высвобождаемых работников, «День профессии», видеосеансы «Женская работа» в профориентационном кинотеатре, консультации специалистов.

Впервые на ярмарке будет открыта «Гостиная», где можно будет встретиться с теми, кто даст полезный совет по уходу за собой и своим здоровьем, предложит различные варианты досуга, познакомит с миром книг, откроет секреты дизайна.

Дорогие женщины, ищущие постоянную или временную работу, а также нуждающиеся в консультации специалистов, приглашаем Вас 27 ноября с 10 до 12 часов на ЯРМАРКУ ВАКАНСИЙ «РАБОТА ДЛЯ ЖЕНЩИН»

Место проведения: г. Новокузнецк, ул. Спартака,7, Центр занятости населения
тел. для справок (8-3843) 39-32-30, www.czn-nk.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Ограничительное без ограничений

Вновь продлён срок противоковидных ограничительных мероприятий на территории Кем…