Как и почему иногда плачут богатые?  Делать вывод на примере проблемы, возникшей в семье гонконгского миллиардера Сесил Чжао Цзэ-цзунга и ставшей достоянием мировой общественности, конечно, не стоит, но обратить на нее внимание все же нелишне. 

Дело в том, что тому, кто сможет повлиять на смену ориентации 33-летней дочери-лесбиянки Гиги Чжао и женить ее на себе, папа обещает не только 65 миллионов долларов, но еще и роскошный особняк. Сам 76-летний Сесил Чжао, кстати, относит  этот четырехэтажный дворец к числу относительно роскошных, но вполне приемлемых для рождения и воспитания будущих внуков. 
 
«В гостиной дома — стеклянные стены, через которые открывается невероятный вид на залив, стоит антикварный рояль и пара дорогих скульптур модерниста Анхеля Ботельо. В центре зала с потолка свисает изготовленная на заказ двойная люстра. Комнаты украшает европейская старинная мебель, контрастируя с буддистским орнаментом и китайской керамикой», — описывает «убогость» дворца, находящегося на западе Гонконга, издание NEWSru.com.
 
Несмотря на то, что Гиги Чжао еще будучи 16-летней девочкой призналась матери о своих интимных отношениях с одной из подруг, за что та ее ударила головой об стену, проблема всплыла на поверхность только после того, как стало известно, что она сочеталась в Париже браком с девушкой по имени Син Еав.  
 
Сесил Чжао Цзэ-цзунг, считавшийся в свое время самым настоящим ловеласом (имел более 10 000 любовниц), полагает, что нет никакой разницы, богатым или бедным будет его будущий зять. Важно лишь, чтобы у него было доброе и щедрое сердце.  
 
Девушке уже поступило более 200 предложений из самых различных стран. Самую большую активность почему-то проявили не бедные слои населения, а банкиры. Может, потому что не любят напрасно терять время. Тем временем, число подписчиков страницы Гиги Чжао в Facebook за несколько дней перевалило за 9 000. 
 
Сама она, по ее собственным словам, не намерена что-то менять в своей жизни, но на папу, желающего ей добра, а себе внуков, не обижается. Тем не менее, объявление о вакансии опубликовано, и место жениха до сих пор остается свободным.   
 
Владимир Шпаков 
NK-TV.COM 
Еще
Еще Главное

3 комментария

  1. тоха.

    05.02.2013 09:53 в 09:53

    ана очень симпатичная.мне нравится.а я и не банкир. а простой человек. может у меня получится зделать ее счастливой.

    Ответить

  2. Veterok

    05.02.2013 13:29 в 13:29

    Вперед! Отпишись о результатах :))

    Ответить

  3. Хохо

    07.02.2013 03:49 в 03:49

    [quote name=»тоха.»][s]ана[/s] она очень симпатичная.мне нравится.а я и не банкир. а простой человек. может у меня получится [s]зделать[/s] сделать ее счастливой.[/quote]
    сначала нужно закончить школу

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Ограничительное без ограничений

Вновь продлён срок противоковидных ограничительных мероприятий на территории Кем…