Можно было бы в данной колонке новостей рассказать об одной из девушек Анжеро-Судженска, которая, как квалифицируют следователи, превысила пределы необходимой обороны и ударом ножа убила одного из буйных собутыльников своего друга,  но зачем?

Впрочем, вы теперь об этом уже знаете.  Как знали и раньше о том, что русская женщина «и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет». Это, конечно, важно — про мерина и домик в деревне, но все же женская красота, притягательность и обворожительность  были и остаются главным и самым страшным «оружием массового поражения», которыми обладает так называемый слабый пол. 
А теперь внимание, новокузнечане: одна из многочисленных красавиц нашего города (но все же особенная и неповторимая) Анастасия Горшкова принимает участие в конкурсе «Мисс Россия-2013». Церемония награждения победителей пройдет 2 марта, с телеверсией можно будет ознакомиться 8 марта. Что и как там решит столичное жюри, неведомо. Но мы-то с вами знаем, кто самая красивая и достойная, не правда ли?  Конечно же, Анастасия из Новокузнецка!
 
Интернет-журнал Woman.ru предоставил уникальную возможность своим пользователям самим решить, кто из 50 конкурсанток производит на общественность наилучшее впечатление. Голосовать можно вплоть до 1 марта, ежедневно, хоть за всех девушек сразу, но не больше одного раза со своего IP. Победительница  получит титул «Мисс Россия-2013 по версии Woman.ru» и специальный приз, торжественное вручение которого состоится также 2 марта. Подстрахуемся, земляки?
 
Памятуя о финансовых проблемах, которые возникли у Анастасии перед поездкой в Москву (авиабилет, напомним, был приобретен по распоряжению Главы города, когда эта не очень красивая история стала достоянием гласности), расскажем в двух словах о награде победительнице конкурса — не журнального аналога, а настоящего. Кроме звания «Мисс Россия 2013», ей будет вручена драгоценная корона, 100 000 долларов и автомобиль.
 
Пусть эта ссылка, которая ведет к перечню конкурсанток, за которых можно проголосовать, остается на вашем рабочем столе приоритетной вплоть до 1 марта. Итак, Анастасия, Новокузнецк, ищем здесь   http://www.woman.ru
 
Кстати, уважаемые жители Междуреченска и Кемерова, мы помогаем и вашим конкурсанткам — умницам и красавицам. Так что и вы про Настю не забывайте.  
 
Владимир Шпаков
NK-TV.COM
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Житель Кузбасса хотел стать кинозвездой и отдал за это миллион

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово обратился 45-летний…