На состоявшейся вчера в Кемерове церемонии награждения победителей и лауреатов конкурса «Бренд Кузбасса – 2012» было немало и новокузнецких компаний. 

Перед этим на специально организованной выставке была представлена продукция и сфера деятельности конкурсантов. В комиссию, которой предстояло выбрать лучших из лучших, вошли представители бизнес-сообщества, научных и контролирующих организаций, администрации Кемеровской области. А теперь о тех новокузнечанах, кто не ударил в грязь лицом и не посрамил родной город.
В номинации «Лучший бренд Кузбасса 2012» в число победителей вошли: ОАО «Новокузнецкий вагоностроительный завод», ООО «Горный инструмент» и ООО «Сибирский завод металлических конструкций (все – промышленное производство); ООО ««Объединенная компания «Сибшахтострой» (строительство); ОАО «Органика» (производство лекарственных препаратов и расходных медицинских материалов); ЗАО «Ирбис» (производство товаров народного потребления); ООО «Центр общей врачебной (семейной) практики «Фамилия» (медицина и здравоохранение); ЗАО «Сибирская регистрационная компания» (ведение реестров акционеров); ОАО АКБ «Новокузнецкий муниципальный банк» (кредитно-финансовые услуги); ЗАО «Апекс-Регион» (средства массовой информации); ООО «Грин» (оказание гостиничных и бизнес услуг).
В номинации «Лучший инновационный бренд Кузбасса 2012»: ООО «Сибшахтостройпроект» (архитектурно-строительное проектирование).
В номинации «Лучший бренд Кузбасса – лидер продаж 2012»: ООО МТК «Красо» (машиностроение и металлообработка); ООО «Сибирский завод «Энергопром» (производство строительных материалов и конструкций).
Поздравляем! В том числе и тех, у кого попросту не оказалось конкурентов. Смелость (и тонкий расчет) не только города берет, но и дипломы.
Надежда Тарасюк
NK-TV.COM
Еще
Еще Главное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Поправки в областной бюджет

Областные парламентарии внесли изменения в областной бюджет, а также в региональный закон …