Во Владивостоке энтузиасты намерены установить на набережной арт-объект — «Кровать примирения». Его поставят в марте на набережной Цесаревича. По замыслу организаторов, предназначение арт-объекта – помочь парочкам признаться в любви, помириться, сделать предложение руки и сердца.

Как сообщает «Восток Медиа», своеобразный символ любви будет выглядеть не совсем как обычная кровать: две половины кровати расположены под углом друг к другу. Как только влюбленные прилягут, тут же окажутся в объятиях друг друга. Скульптурная композиция будет сделана в винтажном стиле и покрыта надписями «Я тебя люблю!» на разных языках мира.

Один из участников проекта Михаил Дрейцер рассказал агентству, что организаторы хотели создать уникальный предмет городской среды, который стал бы визитной карточкой Владивостока. «Наша цель — сформировать новую традицию. На «Кровати примирения» можно мириться, знакомиться и просто хорошо проводить время. «Кровать» может стать достопримечательностью, возле которой будут фотографироваться туристы», — пояснил Михаил Дрейцер.

По его словам, проект уже согласован с собственником набережной — Дальневосточным центром судостроения и судоремонта. Для арт-объекта компания выделила предварительно четыре зоны. Как только организаторы предоставят 3Д-проект кровати в каждой из этих зон, собственник сделает выбор.

Деньги на реализацию задуманного инициаторы собирали «с миру по нитке».

http://www.rosbalt.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…