Юлия Липницкая, ставшая самой юной олимпийской чемпионкой зимней Олимпиады, 10 февраля отправляется в Москву. По словам спортсменки, в столице ей будет удобнее готовиться к личным соревнованиям, так как в Сочи не хватает льда, передает «Спорт-Экспресс».

На сегодняшнем выступлении в произвольной программе в рамках командного турнира Липницкая заняла первое место. В целом сборная России досрочно выиграла командный турнир.

Когда 15-летняя Липницкая собирается вернуться в Сочи, не сообщается. Соревнования в женском разряде в Сочи начнутся 19 февраля, когда спортсменки покажут короткую программу.

Тем временем конькобежке Ольге Граф, открывшей российский счет в медальном зачете, пришлось оправдываться за невольный стриптиз. Она совершенно забыла об от отсутствии нижнего белья под спортивной формой, когда расстегнула костюм на финише олимпийской гонки, передает «Советский спорт».

«У нас такие хорошие костюмы, облегают тело и я ничего не одела под него. Когда закончила гонку, забыла об этом. Расстегнула на эмоциях и подумала: «О ужас», — призналась бронзовая медалистка. Спортсменка добавила, что ожидает появления записи инцидента на YouTube, «так что скоро все можно будет посмотреть».

http://www.rosbalt.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…