Как известно, алкоголь пагубно влияет на человека, и чрезмерное его потребление может привести к непредвиденным последствиям. Так, в Новокузнецке пьяный сторож «Центра занятости населения» угнал автомобиль с территории учреждения.

Подробности происшествия рассказали в пресс-службе ГИБДД по Новокузнецкому району. На трассе Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк сотрудниками ОГИБДД отдела МВД России по Новокузнецкому району был задержан автомобиль, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как выяснилось в ходе проверки, изрядно выпив, охранник решил прокатиться на служебном автомобиле. Камера видеонаблюдения зафиксировала, как мужчина открыл ворота, выгнал автомобиль, включил поворотник и даже пропустил машину. Безнаказанно мужчине удалось проехать приличное расстояние, но на трассе горе-водителя остановила дорожно-патрульная служба, и поездка, как оказалось, в Алтай, успехом не увенчалась.
К счастью, ни водитель, ни автомобиль в данной ситуации не пострадали. Чем могло все обернуться – страшно подумать, ведь в крови у мужчины было обнаружено 1,36 промилле алкоголя. Сотрудники центра поблагодарили Госавтоинспекцию за оперативную работу и сохраненный автомобиль.

Уважаемые водители, помните, что даже незначительная доза алкоголя деструктивно влияет на организм человека! Задумайтесь о последствиях, каждый раз, когда возникнет мысль сесть за руль после рюмочки!

http://www.city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Житель Кузбасса хотел стать кинозвездой и отдал за это миллион

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово обратился 45-летний…