Новокузнецкий аэропорт на летний период закрывает два международных рейса — в Таиланд и Вьетнам. Последние рейсы в эти страны будут выполнены из Новокузнецка в апреле и мае. Причиной отмены называют снижение спроса у туристов на эти направления летом и начинающийся сезон дождей в Таиланде и Вьетнаме. Но уже в октябре рейсы по этим направлениям будут возобновлены. А пока, с конца мая и по октябрь, жители юга Кузбасса смогут прямыми рейсами летать в Грецию, на острова Родос и Крит, и турецкую Анталью.

Что касается внутренних рейсов, то, вполне возможно, что к двум авиакомпаниям, выполняющим рейсы в Москву, добавится третий перевозчик. Переговоры об этом «Аэрокузбасс» сейчас проводит с «ЮТэйр».

По словам директора аэропорта Новокузнецка Валерия Хомского, «ЮТэйр» планирует организовать рейс Новокузнецк-Москва (Внуково), а дальше трансферный веерный разлет в южном направлении — Сочи, Анапа, Геленджик, Краснодар и Крым, сообщает ТВН.

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. Aero

    04.03.2018 14:50 в 14:50

    Онлайн-регистрация на рейсы из Москвы в Куляб и Худжанд временно приостановлена. Вы можете пройти регистрацию на стойке в аэропорту.

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Ограничительное без ограничений

Вновь продлён срок противоковидных ограничительных мероприятий на территории Кем…