Коммунальные службы Новокузнецка готовятся к окончанию отопительного сезона. Его сроки пока не определены. В то же время, уже названа дата подготовки городских ТЭЦ к предстоящей опрессовке магистралей.

По предварительной информации, уже 19 мая начнется подготовка труб к новому отопительному сезону. Первыми в график отключения попадают потребители от Кузнецкой ТЭЦ.

Напомним, в прошедшем году отопительный сезон планировалось завершить 13 мая. Но из-за холодной погоды батареи в квартирах кузбассовцев начали остывать лишь 27 мая. Соответственно, был изменен и график отключения горячей воды. Поэтому выбранная дата начала отключения горячей воды может быть скорректирована и в этом году.

http://vashgorod.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

2 комментария

  1. читатель

    10.04.2014 11:18 в 11:18

    Могли бы поменять график отключения!!! 19 мая еще холодно, для отключения горячей воды!!! Отключали бы после 25 !!! Каждый год , страдать приходится!!!

    Ответить

    • зануда читателю

      10.04.2014 17:01 в 17:01

      да можно и в конце августа отключать. Только когда в этом случае ремонты на сетях проводить? Отключают же не ради того чтобы отключить, а чтобы проверить, где «тонко», где «порваться» может. Поэтому, чем раньше — тем лучше

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Ограничительное без ограничений

Вновь продлён срок противоковидных ограничительных мероприятий на территории Кем…