Областные депутаты хотят награждать достойных 

Депутаты Совета народных депутатов Кемеровской области рассмотрели в среду законопроект о введении новых наград за особые заслуги перед регионом, передает корреспондент агентства «Интерфакс-Сибирь».

«Мы расширяем список наград, которые уже есть в Кемеровской области, так как это востребовано и населением, и имеет особое значение для региона», — сообщил спикер облсовета Николай Шатилов, отметив, что награды будут присуждаться за особые заслуги, способствующие процветанию Кемеровской области.

В частности, для оценки вклада граждан, получивших общественное признание за деятельность, направленную на обеспечение интенсивного развития Кемеровской области и роста благосостояния ее населения будет учрежден «Орден почета Кузбасса».

Источник: Интерфакс

Еще
Еще Главное

3 комментария

  1. Ветеран

    08.12.2011 05:25 в 05:25

    Пусть Тулеев себе повесит эти издевательские побрякушки.Придёт время,когда те кто их имеет -выбросит на помойку и плюнет от отвращения,вспомнив Тулеева.

    Ответить

  2. Серж

    08.12.2011 09:58 в 09:58

    Ну зачем выбрасывать 😉 Они ж из серебра 🙂 Можно воду очищать ))))

    Ответить

  3. Скептик

    08.12.2011 11:48 в 11:48

    Экс-губернатор американского штата Иллинойс Род Благоевич, признанный виновным в мошенничестве, шантаже и вымогательстве, приговорен к 14 годам лишения свободы.
    А Тулеева когда?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Ограничительное без ограничений

Вновь продлён срок противоковидных ограничительных мероприятий на территории Кем…