11 лет назад 32-летний школьный учитель из Тайваня, по его словам, влюбился в 8-летнюю девочку. Вскоре его привязанность превратилась в одержимость, и он отправился к ее матери с необычным предложением: мужчина попросил родительницу пообещать ему, что он женится на девочке, когда она достигнет совершеннолетия. Получив согласие женщины, преподаватель начал финансово поддерживать семью своей будущей жены.

На протяжении многих лет китаец потратил на школьницу и ее родственников более 900 000 тайваньских долларов (около 30 000 долларов США), оплатив долги ее матери и расходы на дальнейшее обучение и проживание повзрослевшей девушки.

Учитель продолжал заочно заботиться о невесте до тех пор, пока не обнаружил на Facebook ее страницу, где указывалось, что в 2011-м году она вышла замуж и вскоре после бракосочетания родила ребенка.

Мужчина пришел в такую ярость, что подал на «предавшую его доверие» мать избранницы в суд.

Однако в сразу заявил, что изначально заключенный между обеими сторонами договор противоречит нравственности. Во время проходившего в 2012-м году судебного заседания учитель предоставил письменный договор, но судья отказался рассматривать документ в качестве доказательства, поскольку мать девушки не обучена чтению и письму. В конце концов дело решилось не в пользу тайваньца — суд назвал это дело «пустым» и не стал призывать родительницу к ответственности.

Теперь педагог, которого не устроило такое решение, планирует продолжать судебную тяжбу и уже пытается подать апелляцию, сообщает FederalPost со ссылкой на Oddity Central.

http://www.glunews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…