56-летний человек-аккумулятор, житель Сербии Биба Струджа, который может выдерживать миллион вольт напряжения, с умом воспользовался своими сверхспособностями. Теперь вместо того, чтобы поджаривать сосиски голыми руками, он открыл клинику и начал лечить людей электричеством.

Способности скромного семьянина, проявившиеся в молодом возрасте, поставили в тупик не только его друзей, но и медиков.

Со временем человек-аккумулятор понял, что его умение поможет ему зарабатывать на жизнь и открыл мини-клинику на дому, в которой начал лечить пациентов с такими заболеваниями суставов как артрит электричеством, посредством простого касания «заряженных» рук.

Предпринимательская деятельность Бибы хоть и приносит доход в семью, но на самом враче это занятие отражается не самым лучшим образом. Его ногти обуглены, а волос и ресниц и вовсе нет, сообщает FederalPost со ссылкой на Daily Mail.

«Я родился без потовых желез и врачи считают, что, видимо, эта особенность стала причиной появления моих способностей. Однако на самом деле такая патология отрицательно действует на мой организм, ведь я не потею. Летом я ношу мокрую одежду, чтобы защитить себя от перегрева, но я не могу защитить мои ногти, и они сгорают во время лечения людей», — объяснил Струджа.

http://www.glunews.ru

Еще
Еще Забавные новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Составлен рейтинг стран с худшими дорогами

Эксперты назвали страны с худшими и лучшими дорогами в мире. Список составлен по версии Ин…