В Кузбассе водитель ВАЗа спровоцировал ДТП с двумя иномарками. В результате столкновения один человек погиб, четверо, включая малолетнего ребенка, травмированы.Родственники пострадавших разыскивают свидетелей ДТП.

Как сообщили в ГУ МВД по Кемеровской области, на объездной дороге около села Калачево 42-летний житель Прокопьевска, управляя автомобилем ВАЗ, создал аварийную ситуацию, в результате которой столкнулись два автомобиля Toyota.
В результате ДТП водитель одной из машин погиб, а водитель другой машины и три его пассажира, один из которых малолетний ребенок, были доставлены в прокопьевскую больницу с травмами различной степени тяжести.

Тем временем родственники пострадавших разыскивают в соцсетях свидетелей ДТП, так как, по их словам, виновник аварии, который выехал на встречную полосу, отрицает свою вину.

«Сегодня на въезде в Новокузнецк, после поста ГАИ, примерно в 9-30 моя сестра с ребенком попали в аварию. Ищу свидетелей ДТП, с видеорегистратором – машин было много. Сильно пострадали три человека, у ребенка травма головы. Наш друг за рулем умер, взяв удар на себя. А этот «человек» даже не вышел из машины, чтобы помочь», – пишет в соцсети новокузнечанка Юлия Беляева.

Еще одно ДТП со смертельным исходом произошло на автодороге Бийск-Мартыново-Новокузнецк в районе села Тайлеп. 40-летний новокузнечанин, управляя автомобилем Nissan, съехал с дороги и перевернулся. В результате аварии погибла пассажирка 1979 года рождения, сам водитель и еще одна пассажирка травмировались. Аналогичное ДТП произошло на 169 километре автодороги Томск-Мариинск, в результате дорожно-транспортного происшествия 33-летний водитель иномарки получил травмы, несовместимые с жизнью. В Белове житель поселка Инской, управляя мотоциклом Suzuki без госномеров, не справился с управлением и опрокинулся, в результате смертельные травмы получила пассажирка 1999 года рождения.

В настоящее время по данным фактам проводятся доследственные проверки. Всего за прошедшие сутки в ДТП в Кузбассе погибли пять человек.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Бары Новокузнецка-поле битвы

Примирением сторон завершилось судебное следствие по делу о разборке с применением оружия …