Полицейские задержали в Новокузнецке двух проституток. Чтобы вывести путан «на чистую воду», было разработано спецмероприятие.

Подставные клиенты приехали в гаражный бокс на улице Транспортной, о существовании которого в городе знает если не каждый первый, то второй — уж точно, и оплатили интим-услуги. Однако работать девочкам по вызову не пришлось, потому что клиенты обратились к стражам порядка. Приехавшие оперативники выяснили, что специально оборудованный бокс проститутки арендуют.

По словам «жриц любви», местные автолюбители знают это место и часто обращаются к ним. Свои услуги путаны оценили в триста-четыреста рублей, в зависимости от желаний клиента. Проверив задержанных по базе, правоохранители установили, что ранее они уже попадали в их поле зрения за аналогичное нарушение.

– Давно занимаетесь проституцией? -Да нет. Годика два. -Дохода хватает на жизнь? -На хлеб-соль хватает. -А сами вы употребляете наркоту? -Нет. -А что заставило вас? -У нее дети, у меня родители. -Кормить нечем? -Нет.

Владимир Сергеев, инспектор по особым поручениям пресс-службы ГУ МВД по Кемеровской области:
-В отношении задержанных были составлены административные протоколы по факту занятия проституцией. В качестве наказания им грозит штраф в размере до двух тысяч рублей.

http://city-n.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Один комментарий

  1. KSS_8bit

    14.06.2014 11:07 в 11:07

    Да уж, наказали

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Бары Новокузнецка-поле битвы

Примирением сторон завершилось судебное следствие по делу о разборке с применением оружия …