Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов пообещал дать 100 тысяч рублей за лучший костюм карнавала в честь Дня города 5 июля. Победителя выберет лично градоначальник.

Праздничный карнавал пройдет 5 июля в Новокузнецке, его тема звучит как «Сказочный мир – яркий и разнообразный, как семь цветов радуги» (Радуга выбрана символом города – «Газета Кемерова»), сообщили в администрации Новокузнецка. «Глава города и руководители районов в сопровождении сказочной свиты будут приветствовать участников карнавального шествия у здания управления культуры со стороны улицы Кирова. По завершении карнавального шествия Сергей Кузнецов определит победителя и вручит приз – сертификат на 100 тысяч рублей и переходящий кубок», – написано в сообщении.

Карнавальное шествие стартует от ресторана «Терсь» в 18.00. Движение шествия пройдет по улице Кирова через кольцо Дома Быта с поворотом на проспект Кузнецкстроевский. Финальная точка – площадь общественных мероприятий Центрального района.
Участие в карнавале животных приветствуется. Также допустимо использование автомобильной техники и своего музыкального сопровождения.

Для участия в карнавальном шествии необходимо отправить заявку в адрес управления культуры до 30 июня.

http://gazeta.a42.ru

Еще
Еще В Новокузнецке

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Пациенты в коридорах, мертвые голуби и бездомные собаки: что происходит в 1 горбольнице Новокузнецка 

Первая городская больница Новокузнецка не всегда может похвастаться чистотой и своевременн…