Директор междуреченской турфирмы подозревается в мошенничестве

 


Сразу четыре уголовных дела о мошенничестве на рынке туристических услуг возбуждены в Кемеровской области, потерпевшими проходят четыре семьи из города Междуреченска, сообщил агентству «Интерфакс-Сибирь» старший инспектор по особым поручениям ГУ МВД по региону Владимир Сергеев.

«Установлено, что четыре семьи из Междуреченска приобрели у данной фирмы турпутевки в Египет и Таиланд, получили на руки авиабилеты, после чего отправились в Кемерово, откуда должны были вылететь в пункты назначения. Но в аэропорту им рассказали, что данные авиабилеты недействительны, и потерпевшие вынуждены были вернуться в родной город», — сказал В.Сергеев.

Как оказалось, фирма, продавшая путевки потерпевшим, должны была прекратить свою деятельность еще в январе, однако функционировала и после установленного срока. Директор турфирмы, 24-летний молодой человек, в настоящее время уже допрошен и дает признательные показания.

 

Источник: «Интерфакс» 

Еще
Еще Главное

Нет комментариев

  1. 081071

    09.03.2012 05:54 в 05:54

    Бабки что ли отмывают?За милион можно дом построить.А клетку для медведя ну тысяч100 максимум 300.

    Ответить

  2. ОЛьХА

    10.03.2012 09:21 в 09:21

    ну что вы… 🙂 а как же распил- остается тысяч 500.. откат- останется 400, взятка, чтобы прошло по документам как дворец с джакузи и автоподачей еды- вот тебе и 250-300 тыров на медведя)))

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Смотрите так же

Житель Кузбасса хотел стать кинозвездой и отдал за это миллион

В дежурную часть отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Кемерово обратился 45-летний…